Как оформить справки о том,что 4 лица согласны на прописку в жилом помещении для получения РВП?
г. ТОМСК добрый день. мне нужна помощь в оформления справки на то что 4 лица(собственника за прописку меня жилом помещении на 3 года в связи получения РВП) мне нужно запись на субботу так как все рабатают)
, Сергей, г. Томск