Как поменять категорию годности с Б-3 на А-1?

Из-за гастрита мне поставили категорию пригодности "Б-3", мне бы хотелось её поменять, так как я хочу служить в морской пехоте

, Кирилл, г. Саратов
Денис Захаренков
Юрист, г. Саратов

Либо доказать, что у Вас нет гастрита, либо вылечить гастрит.

Кирилл
Клиент, г. Саратов

Он вылечен, я приходил с бумажкой от гастроэнтеролога, мне не хотят менять категорию

Справка от врача получена после прохождения медицинской комиссии?
На основании каких фактов они выявили у вас гастрит?