Как быть с решением по жалобе на невступившее в законную силу постановление?
решение по жалобе на невступившее в законную силу постановление об административном правонарушении
.
, полина, г. Москва
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
решение по жалобе на невступившее в законную силу постановление об административном правонарушенииполина
также может быть обжаловано, согласно КоАП РФ:
Статья 30.12. Право на обжалование, опротестование вступивших в законную силу постановления по делу об административном правонарушении, решений по результатам рассмотрения жалоб, протестов
1. Вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов могут быть обжалованы лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса.
<...>