Как можно запретить проносить сумки и пакеты на территорию цехов?

наши работники проносят набитые сумки и темные пакеты, осматривать содержимое мы не имеем права, т.к. охрана обычная. на основании чего мы можем запретить пронос таких вещей? а вдруг там взрывное устройство или биологическое оружие?

, Галина, г. Рязань
Василий Котлов
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Галина.

Поставьте аппарат, герметично упаковывающий в целлофан все сумки и пакеты, принесенные сотрудниками, на входе. Досмотр на выходе производите при нарушении герметичности упаковки.