Да… и работник… и Учредитель… и Директор. Чеки на бензин за наличку есть, НДС там прописана, Договор могу составить… но почему только по безналу с карточками сделают счет-фактуру????
Если вы используете авто в предпринимательской деятельности, то можете возмещать себе расходы на ГСМ. Если же вы имеете ввиду налоговый вычет по НДС (при условии, что ООО на ОСНО), то для этого необходим счет-фактура. Одних чеков не достаточно.