Обязана ли УК ответить на обращение, отправленное через ГИС ЖКХ?
Через "Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства" dom.gosuslugi.ru направил обращение в управляющую кампанию (ТСЖ) своего дома( г. Москва). Председатель ТСЖ говорит, что она ничего не получала. В системе эта УК значится. Обязаны ли они ответить на мое письмо и какие санкции предусмотрены за игнорирование письма?
В ГИС висит вот такое предупреждение: Обращаем Ваше внимание, что обязанность по размещению информации в ГИС ЖКХ организациями сферы ЖКХ в городах Москва, Санкт-Петербург и Севастополь наступает с 1 июля 2019 года. В настоящее время для данных субъектов РФ функциональные возможности системы работают в ограниченном объеме. В связи с этим информация о Вашей квартире в том числе о приборах учета, лицевых счетах, начислениях в личном кабинете может быть не размещена.
Можете. Но Госжилинспекция не будет наказывать председателя ТСЖ, по тем же причинам. Да, ГИС ЖКХ присваивает номер, и вроде как все принято, но на практике сотрудник или специалист, обслуживающий дом, организации не видит вашего обращения на ГИС ЖКХ, т.к. многие функции системы не доступны для них! Система очень «сырая», денег на ее реализацию бухнули много, а работать она вряд ли сможет нормально в ближайшее время. Сама лично столкнулась с обращениями потребителей через этот портал, когда работала в городской системе ЖКХ. Уверяю вас, что обращение по электронной почте ничем не хуже и в случае судебного разбирательства, суд принимает в качестве доказательств письма электронной почты.