Как можно избежать доначисления налогов?
Добрый день. Контрагент не заплатил ндс, уклоняется от сдачи деклараций. В налоговой говорят, что компаниям контингент не могла исполнять работы, т.к. в ней всего 2сотрудника. Как избежать до начисления налогов.(нами все обязательства исполнены, перед налоговой тоже)
, Елена, г. Ярославль
Тимур Унароков
Здравствуйте, Елена!
Контрагент не заплатил ндс, уклоняется от сдачи деклараций. В налоговой говорят, что компаниям контингент не могла исполнять работы, т.к. в ней всего 2сотрудника. Как избежать до начисления налогов.(нами все обязательства исполнены, перед налоговой тоже)
Подавать жалобу на решение налогового органа и доказывать, что все ваша эта сделка вполне реальна и что вы приложили все усилия, чтобы убедится в добросовестности вашего партнера.