Как организовать аудиторскую проверку собственникам жилья в случае недоверия ревизионной комиссии?
Состав ревизионной комиссии практически , не меняется уже много лет .Мы подозреваем их в сговоре с правлением .считаем что объективную оценку финансово бухгалтерской деятельности может дать , только аудиторская проверка .
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Руслан Болдырев
Здравствуйте Ирина! Вы как жильцы многоквартирного дома можете инициировать собрание собственников жилья, и поставить на обсуждение вопрос о проведении инициативной аудиторской проверки. В уставе ТСЖ или УК вашего дома прописаны условия проведения собрания.
Удачи Вам!