По каким статьям КоАП россельхознадзор может привлечь в ответственности?

По каким статьям КоАП могут привлечь к ответственности Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Россельхознадзор)?

, Алексей, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алексей!

Уточните, о каком все-таки органе власти вы спрашиваете, так как Россельхознадзор — это федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору, а не служба в сфере природопользования.

Алексей
Клиент, г. Краснодар

Прошу прощения. Не могли бы объяснить по каким статьям привлекают обе эти службы

Россельхознадзор — см. статьи 23.14, 23.14.1, 23.15 КоАП