Как заключить целевой договор с отработкой после окончания 11 класса?
Здравствуйте.Моя внучка заканчивает 10 класс. В следующем учебном году сдает экзамены по физике,профильной математике,учится на пять, поступать планируем на факультет информационной безопасности .С какими организациями можно заключить целевой договор с последующей отработкой. 05.04.2018 г. Краснодар.
Здравствуйте! После окончания факультета внучка может работать по широкому кругу специальностей от программиста и системного администратора до преподавателя. соответственно круг организаций достаточно широк.
Для заключения такого договора, который обеспечит будущее трудоустройство или даже оплату образовательных услуг нужна лояльность руководства организации. Естественно в открытом доступе эти сведения не публикуются.