Как получить академическую справку от закрытого ВУЗа, если отчисление было с 5-го курса?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Обучался в ВУЗе но был отчислен с 5 курса. Через год вуз закрыли. Скажите где я могу получить академическую справку о пройденных дисциплинах.

, Василий, г. Екатеринбург

Василий, добрый день.

Если ВУЗ реорганизован, необходимо обратиться в новое учебное заведение. Если же юридическое лицо вовсе прекратило деятельность, следует обратиться в управление образования субъекта РФ с заявление об уточнении, где хранятся документы после ликвидации ВУЗа. Одновременно можете обратиться в архив города, где был расположен ВУЗ.

В случае дополнительных вопросов, пожалуйста обращайтесь.