Имею ли я право на досрочную пенсию по старости,если в течение года после увольнения нет работы?
Здравствуйте! Уволилась по собственному желанию в марте 2017 г. Сразу же встала на учет в службу занятости. В течении года мне работу так и не предложили. Но предложили написать заявление о снятии с учета. Правомерно ли это? С декабря 2017 года и по сей день нахожусь на больничном в связи с травмой руки. До выхода на пенсию по старости осталось 1год и 8 месяцев Мне 53 года Имею ли я право на оформление досрочной пенсии
, Ольга, г. Челябинск