Возможно ли устроиться на работу в полицию после комиссации с в/с по болезни?
здравствуйте, возможно ли устроиться на работу в полицию, если человек отслужил 3 месяца и был комиссован по болезни, были проблемы с эндокринной системой, частичное удаление щитовидной железы?
, ольга игоревна шабунина, с. Тугур
Роман Телушецкий
Ольга Игоревна, добрый день
При трудоустройстве в полицию требуется прохождение медицинской комиссии. Специалисты определяют, к каким работам можно допустить лицо перенесшее хирургическое вмешательство. Ответ на поставленный вопрос зависит от объема и характера работы.