Может ли в помещении с ДК находиться магазин?
Здравствуйте, можно ли открывать магазин в одном помещении с ДК? Запрещено ли это законом, если да , то как об этом сообщить. За ранние спасибо !
, Снежана, г. Прокопьевск
Анна Павлова
Здравствуйте, Снежана!
Здравствуйте, можно ли открывать магазин в одном помещении с ДК? Запрещено ли это законом, если да, то как об этом сообщить
Снежана
Нет, закон не запрещает открытие магазина в ДК. Если у собственника есть право пользования одним из помещений ДК (договор аренды помещения), то он может заниматься любой не запрещенной предпринимательской деятельностью.
Помимо этого магазин должен соответствовать всем утвержденным правилам.
С уважением, Анна!