Законно ли мне выдали лицензию на управление УК, спустя месяц?

Управляющая компания, не имея лицензии на управление, организовывала и проводила общие собрания собственников МДК для того, чтобы собственники выбрали в качестве способа управления домом именно эту компанию. Лицензия на управление УК получила месяц спустя после проведенных собраний. Законно ли это?

, Олег Бодин, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут