Как узнать о наличии долга по карте, которая ранее оформлялась компанией Мегафон?
Много лет назад брала карту на своё имя пришло письмо что должна мегафону хотя карточкой пользовалась неделю номер не помню по фамилии можно проверить ?
, Асида, г. Сочи
Надежда Новожилова
Асида, здравствуйте.
Чтобы узнать, какие карты/номера и прочее оформлены на вас, вам необходимо обратиться в официальный офис Мегафона с паспортными данными и выяснить причину на месте. При необходимости, если вы остались не удовлетворены ответом сотрудника, то можете написать письменный запрос или претензию. Только оформляйте письменное обращение в двух экземплярах, чтобы на вашей копии поставили штамп о принятии.