Возврат денег за новый авто
День добрый! приобрела новый авто в салоне,оплачен 100%, 2 недели прождала птс естественно машину из салона не забирала. Наконец случилось чудо и птс прислали стала забирать обнаружились многочисленные сколы и царапины.От машины хочу отказаться,какие мои действия??? спасибо!
, светлана, г. Астрахань
Вадим Ерхов
Претензия продавцу товара с конкретными требованиями в связи с попыткой передачи вам товара не надлежащего качества