Можно ли подать в суд за оскорбление от клиента сотруднику службы технической поддержки провайдера?
Здравствуйте. Работаю в тех. поддержке компании провайдера телеком-услуг. Порой можно наслышаться всяких слов в свой адрес. Накипело. Поговорил с одним очень вежливым клиентом (запись разговора велась конечно). Могу ли я на такого гражданина подать в суд и какова вероятность доведения до суда такого дела? И что будет в итоге?