Как восстановить трудовую книжку, если есть ее заверенная ксерокопия?
Здравствуйте. Такая ситуация. Отслужил три года по контракту в ПУ ФСБ. Когда только устраивался забрали трудовую книжку. После окончания контракта при увольнении мне сказали что трудовую где то потеряли и выдали мне заверенную копию трудовой книжки. Как быть в этой ситуации
Здравствуйте Роман! Порядок замены утраченных трудовых книжек регламентирован ПРАВИЛАМИ ВЕДЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК, ИЗГОТОВЛЕНИЯ БЛАНКОВ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2003 г. N 225