Можно ли вносить оплату за штраф частями, если завершить выплату в указанный срок?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне выписали штраф 30.000 и рублей . В течении 70 дней нужно оплатить, могу ли я частями в течении этих дней вносить эту сумму и потом принести в суд несколько квитанций на эту сумму?
, Мария, г. Москва
спасибо большое
Пожалуйста, обращайтесь. Для выражения благодарности в ответах также предусмотрен зеленый плюсик:)