У бездетной семьи доля квартиры и нежилое помещение, возможно ли участие в программе "Молодая семья"?

Здравствуйте мы с женой хотим встать в программу молодая семья. По возрасту проходим (26 и 21), детей нет. Проживаем в Тюмени а прописаны в Свердловской области, есть машина в собственности и доля от квартиры, у жены жилье признано не жилым. Есть шанс что одобрят?

, Альберт, г. Тюмень
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Все зависит от жилой площади принадлежащей заявителю. Превышает она или нет нормы установленные в регионе. Поэтому однозначно ответить одобрят или нет нельзя. Но заявление нужно подавать однозначно (официально). Вам, также официально должны дать полный обоснованный ответ.
Это не исчерпывающая информация.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.