Как привлечь к ответственности мэра города?

В Казани власть собирается строить мусоросжигательный завод в густонаселеном жилом районе без согласия жителей. Мэр Казани Ильсур Метшин собрался сделать преступление против своего

народа. Надо все утилизировать как в Германии.

Метшин идет по легкому пути-можно кой кому наживиться.Прошу Президента вмешаться.

, Альберт, г. Казань
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Альберт!

Это не только в Казани, это по всей России! Согласуйте митинг в администрации, оповестите жителей, пригласите сми. Нужно придавать огласку. Напишите коллективное обращение в администрацию президента. Далее можно с помощью судов добиваться. В России вы естественно проиграете, за то можно в ЕСПЧ попробовать. Это трудоемкий и долгий процесс!

Удачи Вам в Ваших начинаниях!