Есть ли способы привлечь человека к ответственности?
Кратко о проблеме: Домогались против воли и руками трогали половые органы изнутри и делали поступательные движения (ст УК РФ 132 вроде), что есть сексуализированное насилие. Камер видеонаблюдения, где это происходило, нет. Только если посмотреть, что человек вместе со мной зашел в женский туалет. Есть информация, где человек сначала подтверждает сделанное с моим активным согласием, потом все отрицает, а потом говорит, что я сама на него налезла. Есть ли способы привлечь человека к ответственности?
Добрый вечер!
Стоимость консультации обсуждается в чате. Обращайтесь ко мне в чат, значок «письмо».