Приговор суда по статье 228,1 часть 3 УК РФ

Признать Гонгадзе Д.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 228.1 ч. 3 п. «б» УК РФ (по эпизоду незаконного сбыта Дата психотропного вещества амфетамин), и назначить ему наказание с применением ст. 64 УК РФ в виде лишения свободы сроком на 02(два) года, без штрафа и без ограничения свободы.

Признать Гонгадзе Д.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 228.1 ч. 3 п. «б» УК РФ (по эпизоду незаконного сбыта Дата психотропного вещества амфетамин), и назначить ему наказание с применением ст. 64 УК РФ в виде лишения свободы сроком на 03(три) года, без штрафа и без ограничения свободы.

Признать Гонгадзе Д.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 228.1 ч. 3 п. «б» УК РФ (по эпизоду незаконного сбыта Дата психотропного вещества амфетамин), и назначить ему наказание с применением ст. 64 УК РФ в виде лишения свободы сроком на 02(два) года 06 (шесть) месяцев, без штрафа и без ограничения свободы.

Признать Гонгадзе Д.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 228.1 ч. 4 п. «г» УК РФ (по эпизоду незаконного сбыта Дата психотропного вещества амфетамин), и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 03(три) года 06(шесть) месяцев, без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью и без штрафа.

Признать Гонгадзе Д.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 ч. 2 УК РФ, и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 01(один) год 06 (шесть) месяцев, без штрафа и без ограничения свободы.

На основании ст. 69 ч. 3 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний окончательно определить Гонгадзе Д.М. наказание в виде лишения свободы сроком на 05(пять) лет 06(шесть) месяцев, без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, без штрафа, без

, Раиса, г. Москва
Полина Ганжурова
Юрист, г. Иркутск

Лишение свободы сроком на 5 лет 6 месяцев.

Раиса
Клиент, г. Москва

а причем здесь тогда 2 года 3 года

Ваш сын признан виновным в совершении нескольких преступлений, по их совокупности назначено наказание (путем частичного сложения) и окончательно определено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет 6 месяцев.