Какие я имею права для создания семейных отношений если мне 19,а ей 16 лет?
Здравствуйте,мне 19 лет, моей девушке 16,встречаемся уже около года(начали когда ей было 15 лет),родители обоих сторон против,ее мать грозится меня посадить,а ее отец не против наших отношений.Ее хотят отдать в псих больницу(мать и бабушка злоупотребляют спиртным). Скажите пожалуйста какие мы имеем права,могут ли действительно меня посадить в тюрьму и можно ли нам узаконить наши отношения?
какие имено нужны уточнения или моих достаточно?