Можно ли привлечь администрацию района за то, что не выделяют деньги на ремонт здания детского сада?
Детский сад закрыли в связи с аварийным состоянием здания, прошло полгода, здание не ремонтируют, может ли прокуратура внести представление в Администрацию района по факту того, что не выделяются деньги на капитальный ремонт здания?
, Антон, г. Волгоград