Возможно ли остаться на должности командира отделения в МЧС при тугоухости?

возможно ли остаться на службе в мчс командиром отделения при нейросенсорной тугоухости 2 степени,гражданский служащий.проходил ежегодный мед осмотра отоларинголог не пропускает.

, Максим Шнурченко, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

возможно ли остаться на службе в мчс командиром отделения при нейросенсорной тугоухости 2 степени, гражданский служащий.проходил ежегодный мед осмотра отоларинголог не пропускает.

Вы вправе обратиться к другому врачу и пройти осмотр, если состояние Вашего здоровья, не позволяет оставаться на службе в мчс, то скорее всего Вас уволят

Федеральный закон от 23.05.2016 N 141-ФЗ (ред. от 01.07.2017) «О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»