Правомерно ли при переселении застройщик требует деньги?
Я пенсионерка мне 57 лет и мой внук являемся Собственниками по 1\2 доли комнаты 13.5 кв.м в коммунальной квартире в г.Люберцы.По программе переселения из ветхого-аварийного жилья компания САС дала нам однокомнатную квартиру где жилая площядь 15кв.м на двоих.И еще требует доплату за якобу 2 лишних метра в квартире 160.000 рублей.Правомерно это или надо платить.И еще сколько нам положено при переселении метров на человека.