Порядок оплаты членских взносов при наличии участка в садовом товариществе
здравствуйте у меня есть участок в садовом товариществе и у меня два вопроса первый есть участок в садовом товариществе но на этом участке нет света обязон ли я в таком случии платить членские взносы ? второй вопрос и могут ли продать этот участок без моего согласия за не уплату членских взносов ?
, Михаил
спасибо
а можно ещё один вопрос если вам не сложно ответ те вот такая ситуация а что мне делать если я пришёл на свой участок а на калитке другой замок и на сарае другой замок и кто то хозяйничал на участке что мне делать в такой ситуации? идти в контору товарищества и разбератся там? и вслучии если товариществом были приняты какие то незаконные действия могу я на них за это подать заявление в прокуратору и заявление в суд ? если вам не сложно подскажите