Может ли по законам РФ работать человек со второй группой инвалидности?
Здравствуйте у меня есть желание работать но увы я нахожусь на 2 группе. И у меня такие вопросы вам. Мой первый вопрос человек во 2 группе может по закону рф работать? И вот мой второй вопрос Вторая группа инвалидности рабочая или нет?
, Эля, г. Изобильный
Ирина Окулова
Дорый день. Только 3 группа инвалидности является рабочей группой. При наличии 2 ой группы инвалидности работодатель не имеет права принять на работу.
Удачи