Как правильно должны произвести расчет электроэнергии за нежилое помещение?
Доброе утро! У нас в собственности есть нежилое помещение. Комерческая деятельность в нем не ведется, а эл.энергию насчитывают нам как юридическим лицам. Это правильно? Как узнать, физическое мы лицо, или юридическое?
, Дурович Марина Сергеевна, г. Иркутск
Наталья Абросова
Добрый день! Согласнл п. 1 ст. 131 Гражданского Кодекса РФ право собственности на недвижимые вещи подлежит государственной регистрации. Возьмите выписку из Единого государственного реестра недвижимости там будет указано кто является собственником помещения: физическое или юридическое лицо.