Каким образом оформить трудовой договор при вахтовом графике?
Добрый день! Обращаюсь за советом. Организация (головной офис) находится в г. СПБ, объект строительства,на котором работают наши монтажники в районе, приравненному к Северу. Работают все вахтовым методом.Там нет никакого обособленного подразделения, просто работают монтажники. Я оказался заложником ситуации, так как работодатель не хочет нести издержки по начислению коэффициента(северного), как я могу оформить трудовой договор? Могу ли я минусовать из оклада этот коэффициент и прописать его в ТД? Или там ещё кучу всего свалится, исходя из обозначения местности работы?
, Иван Татаринов, г. Санкт-Петербург
Работодатель хочет прописать город Санкт-Петербург, и все. Мотивирует тем, что объект скоро закроется(но мы то знаем, что со сроками происходит, они сдгвигаются вечно).
Вы без тд работаете или еще не приступили?