Могут ли выселить из общежития, неправомерно обвиняя в алкогольном опьянении?

08.04.18 я со своим молодым человеком приехали в общежитие от мамы , мы были трезвые , но со слов воспитателя и вахтера мы были в не трезвом состоянии , на нас готовят приказ о выселении , он сирота . что делать ?

, лиля, г. Красноярск
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Лилия,

Могут ли выселить?

Нужно изучать правила проживания в общежитии. Что там указано.

8.04.18 я со своим молодым человеком приехали в общежитие от мамы, мы были трезвые, но со слов воспитателя и вахтера мы были в не трезвом состоянии, на нас готовят приказ о выселении, он сирота. что делать ?

Изучать Приказ о выселении, когда Вы его получите обжаловать его. Возможно стоит пойти к руководству общежития и мирно урегулировать вопрос с ним.