Почему нам в данном случае отказали в аренде земли?
Доброе время суток!
У нас была куплена земля, срок аренды которой составлял 3 года. Когда подали документы на продление аренды, был получен отказ.
Получается что сейчас никак не вернуть ни землю, ни деньги за нее?
Здравствуйте, Гульнара, судя по Вашему вопросу, Вы очень далеки от действующего законодательства, поскольку аренда -.это один вид правоотношений, связанные с передачей во временное пользование предмета аренды, купля-продажа — это передача в собственность купить аренду невозможно, поскольку юридически невозможно продлить аренду с одновременным изменением сторон по договору.Вас обманули предложив вам мошенническую схему.
Гульнара, здравствуйте! Я правильно понимаю, что вы приобретали земельный участок у местной администрации (муниципалитета) на аукционе? ДЛя чего предоставлялся землеьный участок и на какой срок?
Мне очень интересно, каким образом, Вы все это оформили? Как отдавали деньги, есть.ли хоть какое-то подтверждение передачи денег?