Как производится учет трудового стажа при начислении пенсии?

Здравствуйте! Я гражданка РФ с 1996 года, прописана в Москве с 1998 года. Живу и работаю в Армении. Мне 55 лет. Обратилась в пенсионный фонд с заявлением об оформлении пенсии. мне сказали, что учитывается стаж только до с 1991 года. В то время. как я работаю с 1982 года по сей день, то есть 36 лет, со всех заработков производились налоговые отчисления в пенсионный фонд Армении. Должны ли при начсилении пенсии в РФ учитывать весь мой трудовой стаж в Армении.

, Нарине Микаелян, г. Москва