Можнео ли за планшет вернуть деньги?
Здравствуйте, 3 дня назад купил планшет, при эксплуатации выявились недостатки, или даже он мне просто не понравился. Могу ли я вернуть за него деньги?
, Михаил, г. Рязань
Кирилл Назаров
К сожалению нет. Недостатком является нахождение планшета в ремонте более 30 дней. Поскольку планшет — технически сложный товар, его нельзя поменять просто потому, что не понравился цвет, форма, и.т.д.