Как быть, если регистрация иностранца закончилась в выходной день?
Добрый день. Ситуация такая, мы ООО приняли на работу гражданку Узбекистана с действующим патентом. Первичная регистрация у нее закончилась 08.04 это воскресенье. Имеем мы ли право придти в фмс для продления временной регистрации в первый рабочий день или это уже считается просроченной регистрацией?
, Кристина, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Да, это уже просроченная регистрации. О продлении регистрации ИГ должен позаботиться заблаговременно (это допускается законом). Скорее всего в управлении по вопросам миграции скажут делать выезд.