По статье банк обязан вернуть документ в обмен на банкноты?

Подзолко Евгения

г. Ессентуки

Свой экземпляр договора Банк отдавать Вам не обязан. Договор — это письменное соглашение двух сторон. Если вы внимательно почитаете текст кредитного договора, то наверняка найдете там пункт следующего содержания: «Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу. Первый находится у «Банка», второй у «Заемщика» (пункт должен совпадать по смыслу). Данное обязательство не может быть нарушено.

по статье Мена банк обязан вернуть документ в обмен на банкноты, иначе статья о незаконном обогащении

, лариса Ткаченко, Рустави
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут