Освободят ли двух совершеннолетних парней, если они украли 8 аккумуляторов?
2 совершеннолетних парня украли 8 акамуляторов и их задержали спаличным они уже от сидели 3 месяца выплотели каждому потерпевшему штрав и взяли расписки что те неимеют к ним не каких претензий но судья перенес суд ещё на полтара месяца ....какой ответ нам ждать от судьи
, света, г. Санкт-Петербург