Кто обязан выплачивать долги за газ в данном случае?
Купил дом у старых хозяев остался долг за газ.Теперь газовая служба не подключает газ пока я,новый собственник не заплочу долг,но у меня с газовой службой даже не было договора.
Если через суд?
Кто будет платить??
, Андрей, г. Александровск
Евгения Шафир
все коммунальные платежи лежат на собственнике, т.к. долг образовался до того как ВЫ стали собственником, то должен платить первый собственник это его долг, а не Ваш, это правильно обратиться с иском в суд.