Единовременная выплата 260000 рублей от государства при покупке первой квартиры
здравствуйте,действует ли сейчас единовременная выплата при покупке первой квартиры в размере 260000 рублей,помимо ежегодных налоговых вычетов? Спасибо
, Роман, г. Мирный
Андрей Власов
здравствуйте, действует ли сейчас единовременная выплата при покупке первой квартиры в размере 260000 рублей, помимо ежегодных налоговых вычетов? СпасибоРоман
Роман, добрый день! Если речь о получении имущественного налогового вычета в связи с приобретением жилья то он действует, также как и вычет на фактически уплаченные проценты по целевому кредиту на приобретение жилья. Или Вы говорите о каких то иных выплатах?