Возможно ли зарегистрировать автомобиль с вклейкой в ПТС о том,что вин номер не читаем?
Возможно ли зарегистрировать автомобиль с вклейкой в ПТС о том что, вин номер сгнил и не читаем?
Возможно ли зарегистрировать автомобиль с вклейкой в ПТС о том что, вин номер сгнил и не читаем?Роман
Здравствуйте,
Приказ Министерства внутренних делРоссийской Федерации от 24 ноября 2008 г. N 1001 г. Москва «О порядке
регистрации транспортных средств»
35.4. При обнаружении признаков уничтожения маркировки, нанесенной на
транспортных средствах организациями-изготовителями с помощью
лакокрасочного покрытияи утраченной в процессе эксплуатации,
регистрационные действия производятся в установленном порядке при
наличии дублирующих маркировочных обозначений, в том числе на
маркировочной табличке изготовителя, закрепленной на транспортном
средстве в соответствии с технологией организации-изготовителя. При этом
в разделы «ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ» паспортов транспортных средств, свидетельств
о регистрации транспортных средств, карточек учета вносится запись о
дублирующих маркировочных обозначениях.