Что делать,если я не оплатила вовремя штраф по административному правонарушению?
Здравствуйте,мне до 8.04.18г нужно было оплатить штраф 30000,по административному правонарушению я этого не сделала ,т.к жду ответ из областного суда.Что мне может за это быть?
, Олеся, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Олеся!
Вы обжаловали постановление в областном суде? Когда вынесено решение в областном суде? Или оно еще не вынесено?