Как можно узнать - лишат ли меня водительских прав?
Здравствуйте, у меня был запах олкаголя сотрудники предложили дыхнуть в трубку, сказал поеду на мед осведетельствование, приехали в наркологию прошел освидетельствование показало 0,3 промили в первый раз, во второй 0,4 . Отпустили дали какуюто бумажку. Меня теперь прав лишат?
, Чингис, г. Иркутск
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
освидетельствование показало 0,3 промили в первый раз, во второй 0,4. Отпустили дали какуюто бумажку. Меня теперь прав лишат?Чингис
0.3-0.4 мг/л — это опьянение, без сомнений, ответственность предусмотрена ст. 12.8 КоАП РФ. Избежать лишения прав и штрафа могут помочь только существенные нарушения, допущенные при оформлении административного материала. Необходимо изучать имеющиеся документы.