Академический олтпуск
Я закончил колледж и поступил в академию на бюджет. Но меня призывают в армию. В академии сказали, что не дают академического отпуска , а отчислят, потом восстановят, но бюджетное место я потеряю. Я остался без попечения родителей. Правы ли в академии??
, евгений степанов, г. Саратов
Дмитрий Ермаков
Возьмите справку из института, что Вы обучаетесь на бюджетной основе и предоставьте её в военкомат. Военкомат может предоставить Вам отсрочку от службы в армии и дать закончить учебу. Если возникнут проблемы, обращайтесь. С уважением, Дмитрий.
Спасибо, Дмитрий! Дело в том, что когда я учился в колледже, у меня уже была отсрочка