Апелляция и восстановление сроков исковой давности по неустойке за просрочку строительства
Было судебное заседание по решению вопроса об оплате неустойке за просрочку строительства. Ответчиком было заявлено о нарушение сроков исковой давности.суд проигран
сейчас хочу подать апелляцию по поводу того, что срок исковой давности по неустойки должен применяться отдельно к каждому дню просрочки.
А также подать ходатайство о восстановлении сроков исковой давности по причине того,что мне была диагностирована эпилепсия в 2016 г и в последние полгода исковой давности (второе полугодие 17 г) я принимала противосудорожные препараты. Под воздействием медикаментов сознание затуманено.
Как это сделать одновременно или разными исками? И является ли эпилепсия без повторных приступов и прием противосудорожных препаратов уважительной причиной для восстановления сроков? Также я принимала гормональные препараты для лечения диффузного токсического зоба, гипертериоза.