Куда обращаться с жалобой после телефонного разговора с сотрудником банка?
В телефонном звонке , поступившем мне, сотрудник банка имел наглость накричать на меня , оскорбить и "ты"-кать. Куда правильно обратиться с этим вопросом. Запись звонка имеется
, Дмитрий, г. Ульяновск
Виктория Суворова
Здравствуйте Дмитрий,
В телефонном звонке, поступившем мне, сотрудник банка имел наглость накричать на меня, оскорбить и «ты»-кать. Куда правильно обратиться с этим вопросом. Запись звонка имеетсяДмитрий
по данному факту можете обратиться с жалобой руководству Банка (или отделения откуда Вам звонили), в Центробанк, Прокуратуру и Роспотребнадзор. Должны быть проведена проверка о результатах которой Вам сообщат.
С уважением, Суворова Виктория.