Каковы юридические последствия производства деталей кузова?
Добрый день. Возникла мысль, наладить производство деталей кузова, на автомобиль ВАЗ Веста. Все пресс формы, детали и оснастки, планирую изготовить на заказ. Вопрос - будут ли нарушены какие либо права АвтоВАЗа (интеллектуальное и т.д.), какие имеются риски? Спасибо
, Игорь, г. Самара
Ульяна Дерябина
Технология может быть запатентована. Если именно на ВАЗ Веста детали, то требуется согласие правообладателя.