Влияет ли штраф за проживание не по месту прописки на получение гражданства РФ?

Добрый день! Интересует такой вопрос. Имеется штраф за то что "Живу по одному адресу, а прописан по другому" но в паспортном столе знают что живу по другому адресу а не по прописке. Влияет ли этот штраф на получение гражданства РФ.

, Олег, г. Белгород

Добрый день Олег. Наличие административных правонарушений не взаимосвязано с получением гражданства. Поэтому можете подавать документы на гражданство в установленном законом  порядке.