Возможно ли вернуть деньги за технически неисправный ноутбук?
добрый день, приобрел ноутбук в магазине юлмарт в октябре 2017. в течении месяца работы заметил, что скорость ноутбука оставляет желать лучшего. сильно подтормажимал из за загрузки жесткого диска 100. я попробовал переустановить виндовс, но проблема сохранилась. далее я сдал его в сервисный центр и он отправился на первый ремонт спустя месяц после покупки. далее он находился в ремонте месяц и в декабре 2017 мне его вернули. заменили жесткий диск, я его протестировал, но проблема сохранилась. в январе в очередной раз сдал ноутбук и он снова отправился в ремонт. также ремонтировался в течении месяца и снова мне заменили жесткий диск. я его принял проверил в первый же день и на следующий попытался сдать обратно. но у меня отказались его принимать ввиду того, что у меня закончился гарантийный срок. в итоге, в течении 2х дней я связался с начальством с юлмарта и объяснил ситуацию. они ошибочно посчитали те дни которые он был в ремонте за гарантийные дни. извинились за эту ситуацию и приняли у меня ноутбук. я был уверен, что вернув ноутбук в 3й раз получу свои деньги и распрощаюсь с этим ноутбуком. опять в течении месяца они его держади в сервисном центре и неделю назад прислали смс о том, что недостатки не выявлены и направили его мне. ноутбук пришел в мой город и в акте вып работ сказано, что т.к я установил стороннее програмное обеспечение поэтому ноутбук не гарантийный. спрашивается зачем они 2 раза его чинили ?во первых я потерял свое время, во вторых кучу нервных клеток. подскажите я прав в этой ситуации?они должны вернуть мне деньги за технически неисправный ноутбук?